Selamat datang
Sistem Informasi Akademik
UNIVERSITAS SINTUWU MAROSO POSO (SIASIMAR)
Jadwal Kuliah Program Studi : S1 TEKNIK SIPIL Semester : Ganjil 2020/2021
Filter Kelas :
HARI KELAS JAM MATAKULIAH SKS DOSEN
Senin 2017A 08.00 - 09.40 TEKNIK PANTAI PELABUHAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2019A 08.00 - 09.40 HIDROLOGI TEKNIK 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2019C 08.00 - 09.40 MEKANIKA BAHAN 3 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2018B 10.00 - 11.40 PERANCANGAN PERKERASAN JALAN 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2019A 10.00 - 10.40 STRUKTUR BANGUNAN LANJUTAN 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2020A 10.00 - 11.40 ILMU SOSIAL BUDAYA DASAR 2 Margaretha Badu, S.Sos.,M.Si
2020A 10.00 - 12.40 MATEMATIKA DASAR 3 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2020B 10.00 - 11.40 BAHAN BANGUNAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2018A 12.00 - 13.40 PERANCANGAN PERKERASAN JALAN 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2018B 12.00 - 14.40 ANALISIS STRUKTUR METODE MATRIKS 2 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2018C 12.00 - 13.40 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2020B 12.00 - 13.40 KIMIA DASAR 2 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2020B 12.00 - 13.40 SURVIVAL ENGLISH 2 Novalita Fransisca Tungka, Dr. S.S.,M.Pd
2020C 12.00 - 13.40 SURVIVAL ENGLISH 2 Novalita Fransisca Tungka, Dr. S.S.,M.Pd
2017A 14.00 - 15.40 TEKNIK JEMBATAN 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2019B 14.00 - 15.40 STRUKTUR BANGUNAN LANJUTAN 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2019C 14.00 - 15.40 TEKNIK LINGKUNGAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2020A 14.00 - 15.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Abdul Haris, S.Kep
2017B 16.00 - 17.40 METODE PENELITIAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2018C 16.00 - 17.40 STRUKTUR BAJA 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2019B 16.00 - 17.40 MEKANIKA TANAH 2 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2019C 16.00 - 17.40 STRUKTUR BANGUNAN LANJUTAN 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
Selasa 2017A 08.00 - 09.40 STRUKTUR BETON PRATEGANG 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2018C 08.00 - 10.30 ANALISIS STRUKTUR METODE MATRIKS 2 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2019B 08.00 - 09.40 HIDROLOGI TEKNIK 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2020A 08.00 - 09.40 SURVIVAL ENGLISH 2 Novalita Fransisca Tungka, Dr. S.S.,M.Pd
2017A 10.00 - 11.40 TEKNIK GEMPA 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2017B 10.00 - 11.40 TEKNIK JEMBATAN 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2020B 10.00 - 11.40 MENGGAMBAR TEKNIK 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2017B 12.00 - 13.40 TEKNIK PANTAI PELABUHAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2018C 12.00 - 13.40 PERANCANGAN PERKERASAN JALAN 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2019C 12.00 - 13.40 SISTIM TRANSPORTASI 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2020A 12.00 - 13.40 BAHAN BANGUNAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2017C 14.00 - 15.40 STRUKTUR BETON PRATEGANG 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2018A 14.00 - 15.40 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2018B 14.00 - 15.40 MANAJEMEN KONSTRUKSI LANJUTAN 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2020B 14.00 - 15.40 ILMU SOSIAL BUDAYA DASAR 2 Margaretha Badu, S.Sos.,M.Si
2020C 14.00 - 15.40 ILMU SOSIAL BUDAYA DASAR 2 Margaretha Badu, S.Sos.,M.Si
2018C 16.00 - 17.40 TEKNIK PONDASI I 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2019B 16.00 - 17.40 EKONOMI TEKNIK 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2019B 16.00 - 17.40 MEKANIKA BAHAN 3 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2019C 16.00 - 17.40 HIDROLOGI TEKNIK 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
Rabu 2018B 08.00 - 09.40 IRIGASI DAN BANGUNAN AIR 3 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2018C 08.00 - 09.40 APLIKASI PEMROGRAMAN KOMPUTER 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2019A 08.00 - 09.40 PRAKTIKUM HIDROLIKA 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2019B 08.00 - 09.40 PRAKTIKUM HIDROLIKA 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2019C 08.00 - 09.40 PRAKTIKUM HIDROLIKA 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2020A 08.00 - 09.40 KIMIA DASAR 2 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2020B 08.00 - 10.30 FISIKA DASAR 3 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2018A 10.00 - 12.00 IRIGASI DAN BANGUNAN AIR 3 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2018C 10.00 - 12.00 MANAJEMEN KONSTRUKSI LANJUTAN 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2019B 10.00 - 12.00 SISTIM TRANSPORTASI 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2019C 10.00 - 12.00 TEKNOLOGI BAHAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2017A 12.00 - 14.00 TEKNIK BANDAR UDARA 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2017B 12.00 - 14.00 TEKNIK GEMPA 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2019A 12.00 - 14.00 MEKANIKA BAHAN 3 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2019C 12.00 - 14.00 EKONOMI TEKNIK 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2017B 14.00 - 15.40 STRUKTUR BETON PRATEGANG 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2018A 14.00 - 15.40 APLIKASI PEMROGRAMAN KOMPUTER 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2019A 14.00 - 15.40 EKONOMI TEKNIK 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2019B 14.00 - 15.40 TEKNIK LINGKUNGAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2017C 16.00 - 17.40 TEKNIK GEMPA 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2017C 16.00 - 17.40 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2018B 16.00 - 17.40 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2019A 16.00 - 17.40 TEKNOLOGI BAHAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2019B 16.00 - 17.40 TEKNOLOGI BAHAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
Kamis 2017B 08.00 - 09.30 TEKNIK BENDUNGAN 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2019A 08.00 - 09.30 MEKANIKA TANAH 2 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2019B 08.00 - 09.30 MATEMATIKA REKAYASA LANJUTAN 3 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2020B 08.00 - 09.30 STATISTIK TEKNIK 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2017C 10.00 - 12.00 TEKNIK BANDAR UDARA 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2018B 10.00 - 12.00 TEKNIK PONDASI I 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2019A 10.00 - 12.00 SISTIM TRANSPORTASI 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2020C 10.00 - 12.00 BAHAN BANGUNAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2017A 12.00 - 14.00 METODE PENELITIAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2019C 12.00 - 14.00 MEKANIKA TANAH 2 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2020A 12.00 - 14.00 STATISTIK TEKNIK 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2020C 12.00 - 14.00 MENGGAMBAR TEKNIK 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2017A 14.00 - 16.00 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2018A 14.00 - 16.00 STRUKTUR BAJA 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2019A 14.00 - 16.00 TEKNIK LINGKUNGAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2020C 14.00 - 16.00 FISIKA DASAR 3 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2017A 16.00 - 17.40 TEKNIK BENDUNGAN 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2017B 16.00 - 17.40 TEKNIK BANDAR UDARA 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2017C 16.00 - 17.40 TEKNIK PANTAI PELABUHAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2018A 16.00 - 17.40 PRAKTIKUM MEKANIKA TANAH 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2018B 16.00 - 17.40 PRAKTIKUM MEKANIKA TANAH 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2018C 16.00 - 17.40 PRAKTIKUM MEKANIKA TANAH 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2020A 16.00 - 17.40 MENGGAMBAR TEKNIK 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
Jumat 2018B 08.00 - 10.00 APLIKASI PEMROGRAMAN KOMPUTER 2 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2018D 08.00 - 10.00 ANALISIS STRUKTUR METODE MATRIKS 2 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2020A 08.00 - 10.30 FISIKA DASAR 3 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2020B 08.00 - 10.30 MATEMATIKA DASAR 3 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2020C 08.00 - 09.40 KIMIA DASAR 2 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2020D 08.00 - 10.00 MENGGAMBAR TEKNIK 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2020D 08.00 - 10.00 FISIKA DASAR 3 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2020D 08.00 - 10.00 SURVIVAL ENGLISH 2 Yulce Pansiang, Dra.,M.Pd
2017B 10.00 - 12.00 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2017C 10.00 - 12.00 TEKNIK BENDUNGAN 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2018A 10.00 - 12.00 ANALISIS STRUKTUR METODE MATRIKS 2 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2018D 10.00 - 12.00 TEKNIK PONDASI I 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2018D 10.00 - 12.00 IRIGASI DAN BANGUNAN AIR 3 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2019D 10.00 - 12.00 SISTIM TRANSPORTASI 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2020B 10.00 - 12.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Abdul Haris, S.Kep
2020C 10.00 - 12.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Abdul Haris, S.Kep
2020D 10.00 - 12.00 BAHAN BANGUNAN 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2017C 12.00 - 13.40 TEKNIK JEMBATAN 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2017D 12.00 - 14.00 METODE PENELITIAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2017D 12.00 - 14.00 TEKNIK GEMPA 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2018C 12.00 - 13.40 IRIGASI DAN BANGUNAN AIR 3 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2019C 12.00 - 13.40 MATEMATIKA REKAYASA LANJUTAN 3 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2019D 12.00 - 14.00 HIDROLOGI TEKNIK 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2020C 12.00 - 13.40 STATISTIK TEKNIK 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2020D 12.00 - 14.00 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 2 Abdul Haris, S.Kep
2017C 14.00 - 15.40 METODE PENELITIAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2017D 14.00 - 16.00 TEKNIK JEMBATAN 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2017D 14.00 - 16.00 PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2018A 14.00 - 15.40 TEKNIK PONDASI I 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2018B 14.00 - 15.40 STRUKTUR BAJA 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2018D 14.00 - 16.00 PERANCANGAN PERKERASAN JALAN 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2020C 14.00 - 15.40 MATEMATIKA DASAR 3 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2020D 14.00 - 16.00 MATEMATIKA DASAR 3 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2018A 16.00 - 17.40 MANAJEMEN KONSTRUKSI LANJUTAN 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2019A 16.00 - 17.40 MATEMATIKA REKAYASA LANJUTAN 3 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2020D 16.00 - 18.00 ILMU SOSIAL BUDAYA DASAR 2 Margaretha Badu, S.Sos.,M.Si
2020D 16.00 - 18.00 KIMIA DASAR 2 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
Sabtu 2017D 08.00 - 10.00 TEKNIK PANTAI PELABUHAN 2 David S V L Bangguna, S.T., M.T., Dr.
2018D 08.00 - 10.00 PRAKTIKUM MEKANIKA TANAH 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2019D 08.00 - 10.00 MEKANIKA BAHAN 3 Henny Indriyani Abulebu, S.T.,M.T
2019D 08.00 - 10.00 MATEMATIKA REKAYASA LANJUTAN 3 Elce Misba Bansambua, S.T.,M.T
2017D 10.00 - 12.00 STRUKTUR BETON PRATEGANG 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2017D 10.00 - 12.00 TEKNIK BANDAR UDARA 2 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T
2018D 10.00 - 12.00 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2019D 10.00 - 12.00 TEKNOLOGI BAHAN 2 Rahman Lamusu, S.T.,M.M
2017D 12.00 - 14.00 TEKNIK BENDUNGAN 2 Irnovia Berliana Pakpahan, S.T.,M.Eng
2018D 12.00 - 14.00 STRUKTUR BAJA 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2019D 12.00 - 14.00 TEKNIK LINGKUNGAN 2 Orva Elisabeth Wu'on, S.T.,M.T
2019D 12.00 - 14.00 STRUKTUR BANGUNAN LANJUTAN 2 Pujiono, S.T.,M.Sc
2018D 14.00 - 16.00 MANAJEMEN KONSTRUKSI LANJUTAN 2 Marthen M Tangkeallo, S.T.,M.T
2019D 14.00 - 16.00 EKONOMI TEKNIK 2 Riwan Fridolin Kelo, S.T
2019D 14.00 - 16.00 MEKANIKA TANAH 2 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2020D 14.00 - 16.00 STATISTIK TEKNIK 2 Ebelhart Otman Pandoyu, S.T.,M.Eng
2018D 16.00 - 18.00 APLIKASI PEMROGRAMAN KOMPUTER 2 Bleiser Tanari, S.T.,M.T
2019D 16.00 - 17.00 PRAKTIKUM HIDROLIKA 1 Yulisnawati Lawodi, S.T.,M.T



CopyRight © Universitas Sintuwu Maroso Poso 2020